Девушка с контрабасом — концерт с подарками!

Сама собой сложилась традиция отмечать день рождения Нины Гарнет (вместе с днем рождения группы) концертом! Как всегда, будет очень энергично, красиво и пылко: знакомые и новые песни о тебе и о нас, а также подарки: розыгрыши призов и кое-что ещё☺

Концерты 12+

День рождения и концерт с подарками снова пройдет в клубе "Китайский лётчик Джао Да" на Китай-городе! Кажется, это тоже становится традицией☺

Яркие музыкально-поэтические истории и реалистичные образы, создаваемые из неощутимой материи мысли, звука и света — это концерт группы опытных профессиональных музыкантов, где вас ждёт немного рока, чуть джаза, настроение блюза и позитианых вибраций. Снова встретимся с «Маленьким Луиджи», выпьем «Капли лимонада», споём «песню Родины» и многие другие; прокомментируем и лайкнем «Голую на подоконнике», сважем ей «Приходи сюда поговорить», отметим, что «Время за принципы» — эти и другие песни, которые уже знакомы многим и которые можно найти в сети, предстанут перед гостями не только на сцене, но и во вполне материалистичном виде. Но стоп, самое интересное — 21 мая!

Кроме обновленного состава и аранжировок гостей ждут и другие подарки!

Продажа дешевых билетов закончится 1 мая, если сами билеты не кончатся раньше.

Чем раньше вы приобретете билет, тем выгоднее сходите на НиГа-шоу! Если же ваши планы изменятся, вы сможете вернуть билеты вплоть до дня концерта.

Поделиться:

338 дней назад
21 мая 2023 19:00–23:00

Москва
Лубянский проезд, 25 с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов